Меховой шоу-рум "Лапландия" (Россия, Москва) – Просто рай!

Достоинства

Огромный выбор, нельзя уйти без покупки

Недостатки

глаза просто в рассыпную разбегаются))

В прошлые выходные муж сказал мне "сани нужно зимой готовить"... Ну и поехали мы в Лапландию. Подружка там шубку себе прикупила, я прям из рук ее выпускать не хотела... Конечно, наш бюджет такую не потянет, но решили присмотреться, может что и нам по карману... Оказалось, что все не так уж и страшно, цены вполне... Глаза мои разбежались, голова закружилась, хорошо, что со мной муж был, встряску мне устроил, я бы одна то разгулялась там, там очень удобно - в кредит можно все взять. Одной покупкой он конечно не отделался, я присмотрела себе жилетку на осень из стриженой норочки, отделка - супер, с поясочком, как раз под мои сапожки новые, там отделка похожа очень! Еще понравилось пончо, только размер мне не подошел, но у них часто ассортимент обновляется, так что еще наведаюсь. Шубку в итоге выбрали чуть выше колена, так интересно пошита, что глаз не оторвать, сфотографирую - фотографии выложу обязательно. В общем, в итоге уехала с шубкой, жилеткой и муфтой. Скоро у нас годовщина свадьбы, уже знаю, куда поедем подарок выбирать, тем более, что он тоже себе полушубок присмотрел)))) продавцы постарались, умеют работать, как говорится - любой каприз)))

ассортимент
Общее впечатление: Просто рай!
2012-07-16T21:26:09+04:00 5 лет, 10 месяцев назад