Автосалон "Транстехсервис" (Россия, Уфа) – Просто развод

Достоинства

Вежливо общаются

Недостатки

Все вышеперечисленное

Заказал в июне 2013 года в Уфе в салоне ТТС на Рубежной Форд Рейнджер, заключили предварительный договор сроком на полгода, до 16 декабря 2013 г., внес аванс 150 т. р. При этом в договоре цена автомобиля не указывалась (договор типовой, менять не хотят), в случае просрочки поставки а/м тоже никаких санкций к автосалону не предусмотрено, ссылаются на компанию-перевозчика. Обещали поставить машину к октябрю, затем к декабрю, затем в конце января. За время общения с ними сменилось три менеджера (сказали, что они больше там не работают. Видимо, «отличные» условия работы в этой компании), затем некая Елена, начальник отдела, сказала в январе, что нужно подъехать, заключить новый предварительный договор, так как старый уже истек в декабре. На вопрос о снижении цены на а/м 2013 года она заверила, что руководство салона обязательно предоставит скидку, но какую – скажут только в понедельник, когда на месте будет руководство (приехал к ним в сб.). В понедельник они говорят, машина приходит через неделю, но цена на нее возросла на 100 т. р. В виде исключения сделают мне скидку на целых 20 тысяч! При этом цена возрастала с июня дважды, но «почему-то» никто об этом меня не уведомил. В итоге крутили деньги семь месяцев (причем, 6 мес. – добровольно с моего согласия, по предварительному договору). Конечно, отказался от покупки, так как с учетом повышения (1 360 000) можно было купить совсем другую машину. Но и получить деньги обратно оказалось не так просто. Полторы недели они переводили их на предоставленные реквизиты сбербанковской карты, и в итоге банк взял комиссию полторы тысячи с меня! Конечно же в автосалоне сослались на банк, заявив, что сумму выслали мне целиком, а с комиссией – все претензии к банку. Высказал им все, что о них думаю, но от этого не легче. Так что не верьте этому автосалону и если берете у ТТС а/м под заказ, то готовьтесь к тому, о чем я написал.

ассортимент
Общее впечатление: Просто развод
2014-01-08T23:38:52+04:00 5 лет, 4 месяца назад