Автосалон "Транстехсервис" (Россия, Уфа) – Просто ужас!

Достоинства

Их вежливость при общение но они этому обучены на всяких тренингах и курсах такие разводы давно уже не прокатывают

Недостатки

Складывается впечатление что они просто дилетанты

Всем привет.9 февраля 2014года купил Форд фокус 3 в ТТС на Рубежнои 182 г. Уфа18 апреля начал троить двигатель посмотрел под капотом расширительный бачок пуст антифриза нет приехал на эвакуаторе. Машину приняли через пол часа позвонил мастер и сообщил некачественное топливо воздушная пробка в системе охлаждения. Свечи поменяли за мои счет а антифриз долили по гарантий. На следующий день таже картина. Сразу приехал. Мастер забрал машину заказ наряд не выдал сославшись на проведение якобы внутреннего ремонта проверки и выявление неисправности (грубейшие нарушение прав потребителя)!!! Причину мне сообщили 28 апреля ито я неуверен в правильности диагноза пробило прокладку между головкой и блоком. Сказали запчасти заказали но они придут через месяц!!! Держут меня за идиота!!! Не знаю чего еще ожидать!!! И что делать идти туда с адвокатом и группой поддержки или смириться!!! Друзья успокаивают мол все будет в порядке машину сделают. Машину вернули 12 мая сегодня 7 июля двигатель не троит но антифриз уходит до сих пор опять разводят руками приезжаю доливать антифриз. Документы(заказ наряд)продавил через Москву Форд помощь на дорогах и обращением на сайт производителя ито дали только копию.3 июня повалил дым из под капота думал загорелся поменяли патрубок гидрача забирал машину только отъехал включил климак а он отказался работать вернулся а мастера по климакам якобы нет!!! Приезжайте завтра. В подвеске появился странный стук !!! Климак еле работает антифриз уходит вот вам ТТС Форд-33 Рубежная-182!!!

ассортимент
Общее впечатление: Просто ужас!
2014-04-03T18:28:36+04:00 4 года, 11 месяцев назад