Отель Chelsea Plaza Hotel (ОАЭ, Дубай) – Просторный номер и сытная еда

Достоинства

Просторный номер, хорошая еда в ресторане.

Недостатки

Странный унитаз

Останавливался в данном отеле всего на одну ночь, когда был проездом в Дубае. Внешний облик отеля представляет собой многоэтажное здание и смотрится вполне современно. Во внутреннем дворике находится бассейн с небольшим количеством лежаков. Возле стойки регистрации располагается бар, откуда по вечерам доносится громкая музыка. Чтобы вызвать лифт, необходимо вставить карточку от номера.

Стандартный двухместный номер - достаточно просторный и с широченной кроватью. Из окон моего номера открывался вид небоскребов Дубая. Окна, кстати, не открываются. Кондиционер работал надежно. В номере имелся телевизор и Wi-Fi.

Совмещенный санузел состоял из ванны, душевой кабины, биде и унитаза, естественно. Единственное, что мне не понравилось - это система слива унитаза, на бачке которого была установлена ручка, напоминающая ручку от двери. Я так и не понял до конца, как ею пользоваться, чтобы был полноценный слив. Бывало слив срабатывал с первого-второго раза, а иногда и после нескольких попыток прокачки лилась тоненькая струйка воды. В наличии было 3 полотенца, набор мыла и разные шампуни-кондиционеры.

На первом этаже располагался буфет для завтрака со шведским столом и ресторан напротив для обеда и ужина. За вполне приемлемую цену в 20 $ я отведал очень сытный обед, состоявший из королевских креветок, супа, стакана сока и здоровенного куска говяжего стейка с картошкой.

А вот месторасположение отеля мне не понравилось - до ближайшей станции метро пешком надо было идти порядка 15-20 минут.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Время использования: 1 день
Год посещения: 2014
Общее впечатление: Просторный номер и сытная еда
2015-04-06T17:42:58+03:00 2 года, 9 месяцев назад