World of Soccer Online - игра для PC – Простота - фишка этой игры

Достоинства

Бесплатная, простота, постоянные обновления, клановая система

Недостатки

Звук

Добрый день, это обзор о бесплатной игре про футбол - World Of Soccer online.
Эта игра как раз для того, чтобы расслабиться после рабочего дня или вы просто хотите поиграть в игру, которая не нагружает мозг. Вы можете зайти на матч и выйти из него в любой момент.
Управление в ней максимально простое - управляй футболистом, делай подкаты ( за которые не дают карточки, веселитесь :) ), отдавай пасы и забивай. Трудностей в управлении возникнуть не должно, к тому же - в игре есть туториал, который объяснит вам базовые понятия игры.
В игре примитивная графика, но жаловаться на неё я бы не стал. Как я уже говорил, простота - главный плюс этой игры и графика является хоть и не мега-крутой (чего вы хотели за бесплатно?), но и не худшей, на экран можно смотреть без боли в глазах.
Разработчик выпускает постоянные обновления к ней, что-то где-то исправит, подкрутит, улучшит.
Звук фанатов в игре меня слегка огорчил - он не совсем качественный, но слушать можно.
Разработчик отлично подошёл к главной идее игры - простоте, мне давно не хватало футбольной игры где не нужно заморачиваться по поводу управления, мне хотелось простой игры, которая поможет расслабиться после тяжёлого дня.

сюжет
звук
графика
геймплей
мультиплеер
Общее впечатление: Простота - фишка этой игры
2015-10-30T20:48:05+03:00 1 год, 11 месяцев назад