Органайзер на спинку сидения Властелин дорог "Кошка" – Пусть теперь ребенок мотает ногами, не жалко.

Достоинства

Чистота.

Недостатки

Слабая резинка в нижней части.

Пусть теперь ребенок мотает ногами, не жалко. Желая избавиться от проблемы загрязнения спинки сидений автомобиля грязной обувью ребенка, я стал искать органайзер для сидений. Так как при выборе рисунка на органайзере я должен был учесть пожелания своего сына, то мы с ним вместе стали искать подходящий экземпляр в интернете. Пересматривая большое количество органайзеров мой сын с радостью указал пальцем на данную модель.

Установка данного органайзера на сиденье не заняло много времени, лишь один нюанс мне не понравился, это хлипкая и тонкая резинка идущая по нижней части органайзера при установке которой то и гляди она может порваться, в верхней части находится ремень с застежками как на обычной рабочей форме. Качество материала действительно было прочное и эластичный материал создавал впечатление какой то космической технологии.

На органайзере присутсвуют три кормана на липучках и один карман на молнии, края которых качественно прошиты без торчащих ниток свидетельсвующих о плохой работе. Карманы глубокие и вместительные способные поместить в себя большое количество документов, книжек, журналов и газет. Конечно держать бутылки с водой или какой либо жидкостью в карманах я не советую ни кому во избежание разрывов карманов при активной дейтельности ребенка в машине.

А так этот органайзер очень достойный вариант для предотвращения загрязнений спинки сидений. После нескольких недель использования в мокрую и грязную погоду я понял, что не зря потратил деньги на это приспособление. Берегите свои вещи и особенно машину, так как когда нибудь вы захотите ее выгодно продать, а авто с грязными и рваными сидениями стоит гораздо дешевле чем шестьсот рублей затраченных на этот органайзер.

внешний вид
Время использования: пол года
Год выпуска: 2015
Общее впечатление: Пусть теперь ребенок мотает ногами, не жалко.
2015-10-29T21:50:11+03:00 3 года, 1 месяц назад