Минеральная вода Бон Буассон с лимоном – Пью каждый день

Достоинства

дешевая, хорошо утоляет жажду, чувствуется запах лимона

Недостатки

разве что в продаже нету бутылок дозировкой поменьше

Всем наверное известно, что в день человек должен выпивать минимум 2,5 литра жидкости, а в жаркие дни и того больше, чтобы в организме не произошло обезвоживания. Как ни странно, много лет я попросту забивала на это правило, мне никогда не хотелось пить, а уж тем более обычной минеральной воды. Даже как сейчас, летом, я могла за день от силы выпить пол литра воды ну и в течении дня кофе/чай. Короче, ужас, не понимаю, как мой организм это вытерпел.
Но этим летом всё глобально поменялось - я наконец начала пить воду! И не сладкую типа Кока-колы, а обычную минеральную воду. Человеку, который до этого её пил очень редко это прямо достижение я считаю)

Среди изобилия воды мой выбор пал именно на воду Бон Буассон, хотя до этого по магазинам я встречала её очень редко. Вообще мне кажется, что "интереснее" пить не просто газированную воду, а воду с лимоном, хотя этого лимона не особо то чувствуется, но всё равно от обычной воды она отличается.

Вода продается только в бутылках по 2 литра, что мне кажется не всегда удобным. Для дома конечно 2 литра самое то, тем более что чем меньше тара, тем не выгоднее покупать, но т. к. я всегда беру с собой воду в транспорт (а летом так вообще без неё никуда), мне приходится брать с дома бутылку 0,5 и наливать минералку туда, но я не всегда успеваю её охладить в морозилке до выхода из дома, поэтому в таком случае мне гораздо удобнее было бы забежать в магазин и там взять Бон Буассон 0,5 уже охлажденной.

Ещё несомненный плюс этой воды - цена/качество, сейчас редко встретишь реально дешевую воду 2 литра, да ещё и с добавкой. Стоимость её смешная - чуть меньше 8 гривен (около 24 рублей). Хотя при этом Бонаква всегда отличалась не низкой стоимостью (Бон Буссаон производит именно она).
Так что конечно же я рекомендую эту минеральную водичку с лимоном, в жаркий день отлично утоляет жажду.

Время использования: несколько месяцев
Общее впечатление: Пью каждый день
2015-07-18T22:28:25+03:00 2 года, 11 месяцев назад