Туроператор Mouzenidis Travel – Работа с клиентами в московском офисе практически нулевая

Достоинства

Работают действительно хорошо только сотрудники музенидиса при отеле.

Недостатки

Нулевое обслуживание в московском офисе и полное безразличие к клиентам.

Обратилась в Музенидис, т. к. знала, что по Греции он самый надежный, цены хорошие и всегда считался самым первокласным по сервису.
Но придя к ним в офис на Полянке была сильно разочарована.
Я предворительно выбрала отель, узнала о стоимости и поехала оплачивать тур.
По телефону консультации, кроме как по цене, никакой не было, думала, что в офисе компании я все-таки почувствую то "первоклассное обслуживание", которым так гордиться Музенидис. Но придя в офис, поняла, что даже нет конкретного менеджера, который должен вести твою заявку. Я села к первому свободному менеджеру, она оформила договор и проводила меня к терминалу для оплаты. В этом и состояла ее работа. Никакой информации: ни по Греции, ни по острову, на который мы летели (не смотря на то, что ехать там прилично до отеля), ни про отель.
Приехав во второй раз доплатить тур, меня принял уже другой менеджер, отвел к терминалу и опять ничего. На этоот раз я сама начала задавать ей вопросы. На мой вопрос: "как будет проходить 4,5 поездка до отеля на автобусе-пароме-автобусе?", умудрилась абсолютно все напутать, хорошо, что я сама до этого немного прочла об этом.
По поводу экскурсий тоже ничего не знала и вообще сказала: все читать в интернете.
В чем заключается их работа вообще не понятно? Если заключить договор и подвести меня к терминалу для оплаты, так это я и без них могу сделать удаленно.
И еще они за такую "работу" и "сервис" хороший % получают. Как вообще могут брать на работу таких менеджеров, которым клиенты вообще безразличны что в первый раз, что во второй.
Осталась очень разочарована в обслуживании.
Сравнить есть с чем.

Общее впечатление: Работа с клиентами в московском офисе практически нулевая
2014-09-15T16:56:57+04:00 4 года, 7 месяцев назад