Туристическая компания ICS Travel Group – Работают грамотно, профессионально.

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Минусов нет

От Туристической компании ICS Travel Group путевку приобретали в первый раз. И ни сколько не разочаровались, хотя сначала были сомнения, так как компания - мало знакомая была для нас.
Поездка - на Кипр (Ларнака, отель Фламинго, 7 ночей, с 12 по 20 сентября). Документы получили своевременно. В аэропорту города Ларнака нас встретили сотрудники Туристической компании ICS Travel Group, оперативно доставили в отель на комфортабельном автобусе с кондиционером (на улице была 35-и градусная жара). Разместили в течение 10 минут. Номер просторный, уютный в наличии - холодильник, кондиционер, фен (как ни странно, но работал отлично), столик с зеркалом, балкон с боковым видом на море и конечно, санузел с душевой кабиной. Хочу заметить, что горячая и холодная вода была ежедневно без перебоев. Неожиданно порадовали в ванной комнате туалетные принадлежности: мыло, гель, шампунь, которые ежедневно обновляли, с туалетной бумагой также перебоев не было :-). Мебель - не новая, но это нас не огорчило, так ка в номере находились очень мало. Кровать удобная (две подушки - это для интересующихся). После заселения конечно же пошли купаться (море было чистое, теплое), ознакомились с ближайшими достопримечательностями, после чего отправились на ужин. На второй день - встреча с гидом (Екатериной). Все быстро рассказала и ответила на возникшие вопросы. Экскурсии, как нам показалось - немного дороговаты. И все же - отдых продолжается. Прекрасная погода, ласковое море, множество положительных впечатлений. Очень много отдыхающих из разных стран: англичане, поляки, немцы, американцы и конечно же русские - все очень доброжелательные и улыбчивые. Отдельно большое спасибо горничной Ольге. Все время нашего пребывания в отеле, очень хорошо убиралась. Также хочу выразить свою благодарность девушке Полине на ресепшен. Только вот еда на завтрак и ужин была однообразной. Ну и это нас не огорчило. Рядом с отелем очень много кафе, где можно разнообразить свою трапезу и попробовать национальную кухню Киприотов (например мусаку, сувлаки). Обязательно попробуйте местное мороженое, ну, очень вкусное, очень кстати в жаркий знойный денек. Можно очень долго и много говорить о Кипре - советую съездить, обратившись Туристическую компанию ICS Travel Group... При завершении отдыха нас проводили в аэропорт города Ларнаки до стойки регистрации. И вот мы вернулись в Москву - ах, как не хватает ласкового чистого моря.
Спасибо работникам Туристической компании ICS Travel Group. Все понравилось! Так держать! В следующий отпуск обязательно полетим от вашей тур компании!!!
С уважением, Елена. Фото прилагаются.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Работают грамотно, профессионально.
2015-08-27T20:22:09+03:00 3 года, 3 месяца назад