Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (Россия, Ростов-на-Дону) – Работают профессионалы

Достоинства

Знают свое дело

Недостатки

Очереди

В этот институт мы попали из- за гемангиомы, это доброкачественное сосудистое новообразование красного цвета. Гемангиома появилась на второй неделе жизни нашей малышки и начала расти и утолщаться. Врачи в детской поликлинике забили тревогу, говорили срочно удалять это образование, пока оно еще больше не разрослось и дало осложнений на глаз, ведь гемангиома выросла под левым глазом ребенка.
Способы удаления этой бяки нас не радовали. Лазер, жидкий азот, операция, после всего это у ребенка остался бы шрам на лице, а девочек шрамы вовсе не украшают. Мы с мужем не могли решиться ни на один из предложенных методов.
Очередной врач, который нас смотрел, посоветовал нам поехать в Ростовский институт, сказал-это их профиль.
Мы поехали. Регистрация, оплата договора на кассе, осмотр врача, на все это ушло не больше 2х часов. Все делают быстро и профессионально, пациентов там много, очереди большие и сюсюкаться с вами не будут, все по делу расскажут и отпустят. Детский онколог, который смотрел мою малышку, успокоил нас, сказал, что гемангиома сама пройдет, только надо наблюдать ее выполнять его предписания.
Прошло несколько месяцев и гемангиома меняется, светлее становится. Врач из института был прав и хорошо, что мы поехали в Ростов, а то наделали бы делов.
Желаю всем не болеть, это самое лучшее. Но если придется, то езжайте в это учреждение, вам постараются помочь.

размещение
аппаратура
питание
Город или поселок: Ростов-на-Дону
Регион (край, область, штат): Ростовская область
Общее впечатление: Работают профессионалы
2015-03-02T16:47:39+03:00 3 года, 9 месяцев назад