Доставка пиццы "Алло! Пицца" (Россия, Москва) – раньше было круче!

Достоинства

Приятные подарочки, бонусы, вкусная пицца и невероятный жульен.

Недостатки

горечь во фри из-за

Я уже и не припомню, когда первый раз заказала там еду. Уже лет так 5 назад. Тогда пиццерия только открылась и старалась произвести впечатление. Может быть поэтому порции были больше, еда вкуснее и доставка быстрее. Так происходит всегда "в начале отношений", мы пытаемся казаться чуть лучше, чем есть на самом деле.
И вот, прошло 3 года со знакомства, вы уже привыкли друг к другу и любовь постепенно перекочевала в привычку... Вот и АллоПицца начал сдавать. Еда стала ужастной, резиновой. В фри масло горчило и вообще еда не вызывала приятных ощущений. Так полюбившиеся мне и моим друзьям крылышки стали какими-то грязями, ужастными. На какое-то время я даже забыла о существовании этого кафе.
Но вот недавно, родители решили заказать там не еду. Ехала пицца долго, минут 60, хотя живем мы в 20минутах ходьбы от кафе. Но это мелочи, главное-еда!
Еда меня приятно удивила сначала. Пицца шикарная, только тесто толстовато, а в остальном она гениальна. Крылышки тоже стали лучше. Очень похоже на крылья kfc, но гораздо приятнее, менее остро. разочаровала снова картошка-Фри! Снова горечь, что говорит о прогоревшем месте, которое вовремя не сменили.

парковка
качество блюд
Время использования: 2014
Год посещения: 2014
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: раньше было круче!
2014-10-16T19:37:57+04:00 3 года, 9 месяцев назад