Медицинская компания ИДК (Россия, Самара) – Раньше было лучше

Достоинства

Есть очень хорошие специалисты

Недостатки

Очень дорого

Я всегда считала эту клинику одной из лучших в нашем городе и не по тому, что она частная, а из-за специалистов. В ней были собраны очень квалифицированные врачи, которые брались за сложные проблему. В клиники стоит только новейшее оборудование и была очень хорошая лаборатория. Еще мне нравился в ней полный цикл. Мамочкам помогали забеременеть и выносить ребеночка, был роддом и потом прекрасная детская поликлиника ИДК.
А на сегодняшний момент, роддома у них нет. Вернее сказать, что они советуют но всем говорят, что у них в планах открытие своего собственного роддома. Специалисты поменялись, сейчас коллектив омолодился. И самое главное они задрали цены. Услуги которые они предоставляют стоят неоправданно дорого.
Врач узи, не смог сам точно определить желтое тело в яичнике, она сомневалась, а может это киста. Ей пришлось звать другого врача, более грамотного и опытного. А расценки у них одинаковые.
Я для себя решила, что ходить туда буду, но только на конкретные процедуры и услуги и к конкретным врачам.

размещение
аппаратура
питание
Общее впечатление: Раньше было лучше
2014-01-13T17:20:17+04:00 4 года, 9 месяцев назад