Иммуномодулирующее средство Лонгидаза – Расскажу историю своего мужа

Достоинства

препарат помог

Недостатки

Расскажу историю своего мужа, так как Лонгидазу использовал именно он. Но так как он отзывы у меня не пишет, то напишу подробно все я, так как проблема у нас можно сказать была общая. В 48 лет мы столкнулись с тем, что секс у нас практически сошел на нет. Сначала я не очнь понимала, почему муж избегает близости. Но оказалось, что он почувствовал проблему и просто не хотел говорить. Когда стало уже совсем плохо и все-таки мы попали к доктору, оказалось, что у мужа простатит. Частая сейчас проблема, а в таком возрасте практически каждый второй с ней сталкивается. Начали лечение. Антибиотики, массаж и уколы Лонгидаза. Предлагали вариант свечи или уколы, но муж сказал уколы привычнее. Уколы обычные, неболезненные и в применении никаких особенностей выделить не могу. Кололи мы их в домашних условиях, так как вводить их нужно внутримышечно. Такое комплексное лечение мужу помогло. Доктор сказал, что теперь нужно следить за своим здоровьем и при первых симптомах сразу обращаться, не затягивать. Сейчас у нас все наладилось, вернулся интим и взаимопонимание в нашу жизнь. Так что препарат соответствует заявленным показаниям. Помогает хорошо и побочных нет.

Общее впечатление: Расскажу историю своего мужа
2018-07-11T11:49:24.336003+03:00 5 месяцев назад