Корм для кошек Whiskas "Мяу-Мясо" цельные кусочки ягненка с уткой в соусе – раз на раз не приходится

Достоинства

кошкам нарвится

Недостатки

говорят вредный

Моя киса кроме этого вида корма больше ни чего не кушает. Именно кушает ягненка с уткой и именно в соусе, ни в коем случае не в желе. Несмотря на то, что ветеренары не рекомендуют давать в употребление нашим домашним питомцам всякие корма типа Вискаса, Фрискаса и Китеккета, говоря что якобы эти корма очень вредны для здоровья питомцев, кошка хорошо кушает вискас. Ей нравится, на запах корм тоже приятный, кусочки корма выглядят аппетитно. Хочу сказать всем тем, кому ветеринары тоже говорили не кормить вашу кису всякой гадостью и рекомендовали дорогие корма, это все маркетинговый ход. Просто данная ветеринарная клиника сотрудничает с той или иной компанией кормов для кошек, и им так и так нужно продвигать их продукцию. Они всякой ерунды готовы наговорить про остальные корма лишь вы купили у них дорогущий корм. Хотя составом он не особо будет отличаться от вискаса или китекета. Так что думайте сами. Рекомендую этот корм. У меня еще никто не сдох.

состав
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: раз на раз не приходится
2015-02-02T21:56:22+03:00 4 года, 8 месяцев назад