Доставка пиццы "Алло! Пицца" (Россия, Москва) – Разочаровала доставка!

Достоинства

пицца была вкусной

Недостатки

я расписала все минусы.

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о службе доставки "Алло! Пицца". Мы с мужем, неоднократно заказывали пиццу и не только, в данной пиццерии, но буквально вчера, заказав в очередной раз пиццу, чизкейк и морс, были неприятно удивлены. Позвонил курьер (оказался быдлой), когда приехал к нашему дому, не дослушав нас бросил трубку. Муж вышел забирать пиццу и отдать деньги, но курьер даже сдачу не дал (к слову говоря, сдача составляла 5 руб., ), дело даже не в 5 рублях. В любом случае работники службы доставки или любого другого общепита, обязаны отдавать сдачу, а потребитель (клиент) сам, на добровольной основе или берет сдачу, или нет. Курьер не поздоровался, не попрощался, и даже не пожелал приятного аппетита (можно было бы это сделать хотя бы ради приличия). Так это еще не все, пицца была вкусной, но морс и чизкейк были без маркировки. Морс был запечатал, а чизкейк нет. Насмотревшись программы "Ревизорро", я четко знаю, что продукты без маркировки держать в общепитах нельзя, т. к. это является нарушением. Потребитель (т. е. мы) не знает когда этот чизкейк или морс были изготовлены, может они были изготовлены год назад! Также и пицца, не факт, что она делается из свежих продуктов. Чизкейк и морс я выбросила, даже не стала пробовать, дабы не отравиться. Так что, уважаемые потребители, будьте осторожны, мы не только сами это едим, но и детей иногда кормим!

парковка
качество блюд
Дом №: 47, кор. 2
Улица: Чертановская
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Разочаровала доставка!
2015-04-06T19:10:14+03:00 3 года, 8 месяцев назад