Фирма натяжных потолков "Потолки Дешево" (Россия, Москва) – Разумная цена, достойное качество, адекватные работники - от меня получают "отлично"!

Достоинства

все сделали как надо, по цене которую обговорили с ними заранее и в самые короткие сроки

Недостатки

если очень сильно подумать, то по мелочам можно придраться к организационным моментам

Устанавливал натяжной потолок в гостиной и спальне, в двух случаях сработали как мне и хотелось бы. Замерщик приехал, назвал точную сумму за все точно определенные работы и я заплатил. Ничего лишнего не брали, получилось немного дешевле чем в других компаниях, изготовление потолка происходило около 11 дней (немного долго), потом бригада приехала и за день все установили красиво, организовано напали на потолок и реализовали проект аккуратно, по периметру все красиво, я как бывший строитель придраться не смог - очень аккуратно делают и рука хорошо набита у работников, шарящие ребята...

Общее впечатление: Разумная цена, достойное качество, адекватные работники - от меня получают "отлично"!
2016-12-04T23:57:17.099279+03:00 10 месяцев, 3 недели назад