Центр красоты и здоровья "Империя мед" (Россия, Москва) – Развод на деньги! Испробовала на своей шкуре!Будьте осторожны!

Достоинства

Будьте осторожны!

Недостатки

Вымогают деньги!

Год назад пригласили на консультацию, бесплатную, к трихологу в новый центр, который только-только открывался.
Провели мне консультацию, врач Лали, фамилию не помню, наговорили, что я уже на грани облысения, настолько все плохо, срочно нужно приступать к лечению. Очень профессионально говорили, даже диагноз поставили. Сказали, если будете у нас лечиться, то мы сразу принимается за лечение. Пришёл администратор, давайте договор, абонемент за 70000рублей на год, все в рассрочку, будете платить по несколько тысяч в месяц, это ваше же здоровье. Я напуганная купила абонемент, мне еще дали косметику израильскую для процедур дома.
Начались процедуры: раз в месяц. Вапоризация, массаж трихологический и наносят какое-то средство для волос. Меня удивило, что аз в месяц, если Вапоризация, то это курс должен быть, а не один раз в месяц. Потом заметила, что всем делают одно и тоже.
Это были цветочки.
Спустя три месяца на меня начали давить, что мне нужно делать мезотерапию, что этотвсе была только подготовка к ней, а не лечение и стоит она 55000р. за 10 процедур.

Я отказалась. Продолжаю процедуры.

Через время на меня начинают давить, что бы я купила мезотерапию, пытаются развести на деньги. Когда я отказалась, со мной очень грубо начали общаться.
У меня еще остались процедуры, хочу скорее их закончить, жалко деньги и забыть об этом месте на всегда.

Сегодня мне снова нарушили в центре, я просто со слезами на глазах пишу этот отзыв.

Разводят на деньги! Будьте осторожны!!!!

Город или поселок: Москва
Общее впечатление: Развод на деньги! Испробовала на своей шкуре!Будьте осторожны!
2015-04-23T22:00:33+03:00 1 год, 10 месяцев назад