Туристическая компания ICS Travel Group – Реальность превзошла ожидания!Удовольствие оправдало потраченные средства)

Достоинства

Доступные цены, удобный трансфер из аэропорта,безопасность и качество порадовали нас.

Недостатки

Все прекрасное имеет свойство заканчиваться( Но лучшие туры еще впереди)

Хочу скорее поделиться с теми, кто еще не решился на этот шаг! Так вот, ребята, это того реально стоит. Я до сих пор под впечатлением! Мы долго решались с парнем, куда хотим поехать, и искали качественного и надежного туристического оператора. О туристической компании ICS Travel Group узнали от своих друзей, которые недавно вернулись с Багамских островов. Они посоветовали нам эту компанию, наверное, это лучшее, что они сделали для нас. Почитали в интернете отзывы, рискнули и обратились в компанию. Были приятно удивлены доступными ценами, приятным персоналом и количеством экзотических туров, как индивидуальных, так и сложных. Долго не раздумывая, мы выбрали Доминиканскую Республику) Мечтала о ней с юных лет)Что не сделаешь для своей любимой? вот) Что могу сказать? Да эта была лучшая неделя в моей жизни! Шикарный домик на берегу Карибского моря! Бассейн, пальмы, экскурсии... Это нужно видеть! С радостью делюсь с вами фото) Спасибо Travel Group за то, что подарили такой замечательный отдых.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Реальность превзошла ожидания!Удовольствие оправдало потраченные средства)
2015-08-19T19:45:54+03:00 3 года, 3 месяца назад