Биологически активная добавка к пище Аквион "Кальций D3" – Ребенок принимает без капризов

Достоинства

Эффект очевиден

Недостатки

Не выявлены

Когда у сына начались проблемы с зубами, стоматолог посоветовал принимать кальций, поскольку его дефицит в организме является первопричиной кариеса. Нам были рекомендованы жевательные таблетки, содержащие витамин К1, витамин D3 и кальций (производство ООО "Внешторг Фарма" -

Россия, Москва).

По совету врача ребенок принимал препарат в течение месяца по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Нельзя сказать, что делал он это с энтузиазмом, но дисциплинированно, практически ни разу не пропустил прием.

Спустя месяц мы вновь пошли на прием к стоматологу. Врач сделал осмотр и сказал, что новых дырок в зубах нет. Посоветовал через 3 месяца показать ему ребенка. Сейчас мы с женой тщательно следим за зубами сына; да и он к ним относится архибережно (чистит регулярно электрической щеткой).

Как сказал врач, через 3 месяца независимо от того, появятся новые дырки в зубах или нет, терапевтический комплекс нужно будет повторить. Вот сейчас ждем и надеемся на лучшее, со своей стороны делая все возможное, чтобы сохранить ребенку зубы.

Время использования: 1 месяц
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Ребенок принимает без капризов
2013-09-28T19:04:14+04:00 3 года, 3 месяца назад