Экстракт водяного перца Виола – Рецепт маски ускоряющий рост волос. (фото результата)

Достоинства

ускоряет рост волос, стоит дешево

Недостатки

слишком чувствительную кожу может жечь

Думаю многие наслышаны о действии перцовой настойки на рост волос?

Периодически делаю маски с такой настойкой и очень довольна результатом, ведь волосы действительно быстрее растут.

Перцовая настойка улучшает кровообращение, пробуждает спящие луковицы, расширяет поры, тем самым насыщает кожу полезными веществами и активизирует рост волос.

Рецепт маски очень прост.

Нам понадобится перцовая настойка, какое нибудь растительное масло, я выбираю касторовое, которое также усиливает рост и сгодится как основа любая маска/бальзам для волос.

Берем 1- 2 столовые ложки маски, 1 чайную ложку перцовой настойки и 1 чайную ложку растительного масла.

Смешиваем все ингредиенты, а получившуюся смесь наносим на корни волос! Запомните! Нансоим средство только ан корни, а не по всей длине, иначе можно навредить волосам и сильно их пересушить! не делайте ошибок!

Наносится маска на грязные волосы, перед мытьем головы.

Сперва нужно провести тест на чувствительность, нанеся средство на кожу. Если не возникло сильного жжения, то можно приступать к процедуре.

данная маска дает хороший разогревающий эффект. После нанесения ее на кожу, чувствуется прилив тепла, выраженного жжения нет, кожу не печет.

Держим такую маску в течении 1 часа. Необходимо обернуть волосы полиэтиленовой пленкой, а для сохранения тепла вдобавок укутать волосы полотенцем.

По истечению времени, смываем маску теплой водичкой и моем волосы шампунем.

Результаты заметны уже через пару недель. Волосы значительно прибавляют в росте!

ДО

Вот результат после двух месяцев.

Подобные маски не рекомендуется делать чаще 1 раза в неделю и длительность не должна превышать более 2-3 месяцев. нужно делать потом перерыв.

Общее впечатление: Рецепт маски ускоряющий рост волос. (фото результата)
2015-04-23T19:25:28+03:00 3 года, 5 месяцев назад