Свечи Цитомед "Простатилен" – Рекомендация врача

Достоинства

помогает, приятная цена

Недостатки

форма выпуска

У меня все началось с болей в животе и периодического жжения в паху. Сначала смеялись с женой, что теперь я могу ощутить каково женщинам с периодическими болями. Потом уже стало не до смеха. Я виду не подавал, все списывал на стресс, работу и прочее. Когда начались проблемы в постели, т.к. из-за этого состояния у меня не было никакого желания интимной близости, жена забила тревогу. К тому моменту. откровенно говоря, и сам понял, что просто так это все не пройдет, просто не хотел себе в этом признаться, потому что иногда становилось полегче, плюс я не хотел огорчать жену. Сначала пошли к терапевту, т.к я не понимал, с чем именно у меня проблема, получил направление на анализы и к урологу. Так у меня и выявили простатит. Врач успокоил тем, что у меня еще не хроника, что не обычно для моего возраста (42 года), что молодец что вовремя обратился. Дали рекомендации, прописали препараты, среди которых были эти свечи. Курс сделал, боли из низа живота ушли, и пока не появлялись. К врачу хожу, повторный курс свечей делал. Но напрягает, что эта болезнь протекает бессимптомно и сейчас я не знаю, что происходит внутри, т.к. ничего не болит. Остается только доверять врачу и верить. что там все хорошо и не деградирует в хронику.

Общее впечатление: Рекомендация врача
2019-07-10T17:01:08.735031+03:00 1 месяц, 2 недели назад