Программа очищения организма RBC "Коло-Вада Плюс" – Рекомендую

Достоинства

Приятно больше не носить в себе столько бяки... Кстати, если раз в год проходить курс коловады, то ее накапливается не так много, как за несколько лет )

Недостатки

Не понятно что отколет ваш кишечник. Лучше чтобы туалет всегда был поблизости.

Принимала Коловада плюс по-моему 5 раз с интервалом 1-2 года. Каждый раз переносится по-разному. В основном сложно только 4 дня не есть, но случались и запоры и диарея. Один раз пришлось прекратить из-за жуткого газообразования. Я постоянно нахожусь в коллективе ). Диету рекомендуемую строго не соблюдаю. От соли не отказываюсь. Вместо хлеба ем лаваш. Свежевыжатые соки почти не пью. Стараюсь покупать соки в пакетах без сахара, но могу и компот с сахаром попить. Может из-за этого и не всегда все гладко проходит. Не буду спорить с медиками о том, что там из человека выходит, шлаки, или что-то другое, но выходит этого много и выглядит оно неприятно. По форме отражает кишечник со всеми неровностями. ) Хочется от этого освободиться. По поводу пользы, каждый раз после прохождения этой процедуры в течение пары месяцев люди, не имеющие понятия о том, что я принимала, делают комплименты по поводу цвета моего лица и гладкости кожи. Думаю, если бы я чем-то вредила своему здоровью, эффект был бы обратным. За 2 недели прохождения этого курса особенно не худею, но появляется мотивация правильного питания, так что через какое-то время кроме приятного цвета лица, меняются в лучшую сторону и формы ).
Не соглашусь с тем, что это дорого. Вычтете из стоимости сумму, которую вы тратите на еду за 4 дня. Будет дешево, а может быть и бесплатно. )

проверенность
Общее впечатление: Рекомендую
2015-08-08T19:15:32+03:00 4 года, 1 месяц назад