Интернет-магазин "Очкарик" – Рекомендую

Достоинства

Недостатки

Несколько месяцев назад я записалась в школу аргентинского танго! мечта сбылась, всё было хорошо, вот только очки мне жутко мешают танцевать.Они постоянно сползают с носа, цепляются дужками за волосы, во время одной из репетиций очки вообще упали на пол и я на них практически наступила, буквально в последнюю секунду отдёрнула ногу. В очках мне удобно работать за компьютером, но в жизни они причиняют мне некоторые неудобства. В итоге я пошла к своему офтальмологу и попросила рецепт на контактные линзы. Для начала врач посоветовал мне купить линзы ежедневной замены, так как с ними нет проблем с уходом и они очень гигиеничные, старую линзу вечером я выкидываю в ведро, а утром надеваю новую. Свои линзы я заказывала в интернет магазине очкарик через их приложение Я искала где подешевле и вот этом интернет-магазине самая маленькая цена на 1 DAY ACUVUE MOIST FOR ASTIGMATISM, не люблю переплачивать. Довольна как слон, линзы —просто чудо, могу танцевать сколько мне хочется и они мне абсолютно не мешают Тем более у меня красивые глаза и я всегда не любила чтобы очки их закрывали.

Общее впечатление: Рекомендую
2019-06-21T11:32:23.498506+03:00 3 месяца назад