Натяжные потолки "Север Плюс" – решение проблемы навсегда

Достоинства

отличные потолки

Недостатки

нету

В прошлом году задумали с женой сделать ремонт в квартире. Перед этим не ремонтировали почти 5 лет. За это время трещины между плитами становились всё заметние, штукатурка сыпится на голову практически по всем комнатам потолки в полной не пригодности. Пригласили строителей что – бы подсказали что покупать и в каких количествах. После всех замеров и розщётов вышла довольно большая сумма, но и это не гарантировало что через пару лет он не треснет. По совету знакомых обратились в фирму, которая занимается установкой натяжных потолков. Надом пришёл их представитель всё подробно розказал, подщитал, предоставил более 20 цветов потолков. Оказалось, что если потолок будет из гипсокартона это займёт по времини около недели работы и столько же уборки, а натяжной устонавливается практически без пыли и всего за полдня. По цене даже дешевле, в общем мы заказали белый матовый потолок фирмы*Север Плюс*. Буквально через 2 дня мне позвонили с их конторы и предупредили, что завтра приедут работники. Рано утром прибыли трое ребят со всеми материалами и сразу приступили к работе. В их работу я не влезал и не подсматривал, мы зарание обговорили места установки люстры и светильников(в 2 комнатах). Чуть позже меня вызвали на работу и я их оставил на едине с квартирой. Вернулся вечером около 8 часов и был в удивлении – они почти закончили вторую комнату. Всю работу сделали за 15 часов, молодцы ни чего не скажешь. Потолки ровненькие, как струнка, свет везде работает. И на последок мне росказали, что если меня соседи с верху зальют, его можно снять а потом установить обратно, протирать влажной тряпочкой практически раз в год. Таким подходом я очень доволен и решил свою проблему навсегда(если захочу установлю другой цвет)

Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: решение проблемы навсегда
2014-12-19T21:13:32+03:00 2 года, 10 месяцев назад