Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург)

Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) – отзывы – страница 2

4.8 из 5 на основе 55 отзывов
реклама
Рекомендуют друзьям: 95%
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - ​Провайдер бомба!
Провайдер бомба! Очень всё быстро тут работает и почти без збоев, обслуживание нравится с хорошей тех.поддержкой и цены человеческие на тарифы, благодарю Немия!
10 месяцев, 2 недели назад Елена Архипова
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный интернет провайдер!
Давно уже пользуюсь интернетом от Nemiya и мне все нравится. Скорость отличная, компьютер просто летает на их интернете. По стоимости все отлично, я довольна. Сбоев практически ...
10 месяцев, 3 недели назад Лилия Мишина
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Надежный провайдер
О интернет-провайдере NEMIYA NETWORK у меня хошее мнение и данный провайдер меня во всем устраивает.
11 месяцев назад AllaDronova90
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный провайдер
Рад что выбрал именно интернет провайдера Nemiya, отличная скорость интернета, практически без сбоев в работе. Хороший тарифный план, советую всем!
11 месяцев, 1 неделя назад Russel0904
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Good
Не разочарованы подключением к Nemiya, пользуемся как 2 месяца с хвостиком, недавно переехали, провайдер порекомендовал сосед. Скорость интернета шустрая, стабильность порадовала, ...
1 год, 2 месяца назад Антон_M
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Надежный интернет провайдер
Интернет провайдер NEMIYA NETWORK меня устраивает во всех планах, у них адекватная стоимость тарифного плана, высокая скорость, стабильная работа и адекватная техническая поддержка...
1 год, 2 месяца назад Олег Гурин
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошо
Мне провайдер понравился по многим причинам и буду пользоваться услугами и дальше.
1 год, 3 месяца назад Kird
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Все нравится
Именно данный провайдер устроил меня наиболее всего. К тому же и скорость работы интернета высокая.
1 год, 3 месяца назад Марина Галактионов
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Устраивает провайдер
Переехали на новую квартиру и по рекомендации соседей решили подключить интернет от интернет провайдера NEMIYA NETWORK который в итоге нас полностью устраивает предоставленными усл...
1 год, 3 месяца назад Игнат Романов
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший и надежный NEMIYA NETWORK
Меня полностью устраивает техническая поддержка интернет провайдера NEMIYA NETWORK, стоимость тарифного плана и естественно скорость.
1 год, 3 месяца назад Вита Харченко
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Надежный провайдер
Покорил меня интернет-провайдере NEMIYA NETWORK своей отличной работой и качественными услугами, интернет высокоскоростной, стабильный и не дорогой.
1 год, 3 месяца назад Светлана Визина
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный провайдер!
Подключился всего неделю назад и пока провайдер радует. Интернет работает стабильно, абонентская плата на порядок ниже, чем у прежнего провайдера, а скорость несколько выше. Надеюс...
1 год, 4 месяца назад Артем Александрови
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший провайдер
Хороший провайдер.Качество каналов хорошее. За полгода не возникало проблем со связью. Абонентская плата нормальная.
1 год, 4 месяца назад magnuz
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Мне нравится
Нормальная абонентская плата и хорошее качество каналов мне нравится. Больших проблем с интернетом за год пользования не возникало.
1 год, 5 месяцев назад Маринка
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая связь
Наконец после подключения к этому провайдеру у нас появился устойчивый интернет и фильмы можно посмотреть без проблем.
1 год, 5 месяцев назад baikal2
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная работа
Мне нравится стабильная работа интернета, без всяких проблем. Скорость отличная. Техническая служба всегда готова помочь.
1 год, 8 месяцев назад baikal2
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Зачет
Положительные впечатления о провайдере. Всего один сбой за пол годика произошел. Техподдержка моментально ответила и извинились за неудобства. В целом и в двух словах - все устраив...
1 год, 9 месяцев назад Marin
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Вполне удовлетворен
Работает конечно шустренько, как и было обещано. Пока, за 4 месяца, сбоев не замечалось. Цены на услуги справедливые, это порадовало. В целом вполне доволен переходом на Nemiya.
1 год, 9 месяцев назад Дмитрий79
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Доволен
Месяцок назад перешел Nemiya. Жалоб пока к провайдеру нет, сбоев не было, плюс интернет работает превосходно. Подключился по рекомендации напарника, о чем не жалею, все таки цены н...
1 год, 9 месяцев назад Дмитрий79
Интернет-провайдер Nemiya (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая скорость и надежность
Порекомендовали провайдер, не разочарован. Интернет работает шустро, плюс техподдержка отзывчива. Пока пользуюсь только три месяца, нюансов и сбоев не было.
1 год, 9 месяцев назад Denis