Творожный продукт Белый медведь "Масса" клубничная – Резиновый какой-то!

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Вкус, состав.

Друзья, наверняка Вы помните мои положительные отзывы о Творожном продукте с ванилью и Творожном продукте с курагой . Потрясающе вкусные и ароматные продукты. Ела их с удовольствием, даже понимая, что состав далек от натурального.

И все потому, что... вкусно! Желудок был не в обиде на меня. По крайней мере, я не заметила его сарказма или недовольства... Но данный творожный продукт, ну этот, который клубничный, - это просто какая-то насыщенная гадость! На вид - аппетитно.

А на вкус - резиново. Да-да, это не опечатка! Он резиновый! Попробовав его, в голову стали лезть мысли о сроке годности. Нет, всё в порядке с ним. Тогда в чем проблема? Э, нет, господа, я докопаюсь до правды. Через неделю где-то решила приобрести такой же продукт, уже в ином магазине. Мало ли что... И маленькое расследование показало тот же результат, что и при первом моем знакомстве с этим розовым откровенным барахлом.

Больше ничего писать о нем не стану. Укажу только, что массовая доля жира у него - 22%.
Господа, увидите - не берите. Возьмите с иными добавками, только не этот. А лучше понатуральнее, например, Сыр кисломолочный Добрыня 9% - Мой Фаворит в области молочки . И берегите себя!

Время использования: 10 минут
Общее впечатление: Резиновый какой-то!
2015-11-02T23:01:53+03:00 2 года, 10 месяцев назад