Рынок "Велозаводский" (Россия, Москва) – Рынок преобразился

Достоинства

Рынок ориентированный на сервис и качество.

Недостатки

Наконец-то выбрался на открытый после реконструкции свой любимый рынок на Велозаводской. Пока он был закрыт адекватной замены ему я так и не смог подобрать. Можно, конечно, сказать что я слишком привередлив, разбрчив и мои запросы слишком высоки, но это не так. Просто хочется качественного обслуживания, натуральных продуктов и разумных цен. Мне кажется. что это не так уж и много, тем более для столицы. Нет, конечно, были и другие варианты, то есть я не умирал от голода, пока рынок был на реконструкции, но до них мне было либо не удобно добираться, либо не было в наличии всего необходимого мне в одном месте и приходилось тратить много лишнего времени все равно. А это все очень неудобно и раздражает. Здесь же все что мне нужно присутствует. Добираться удобно, большая парковка в наличии, ассортимент товаров богатейший. Все свежее и натуральное. Знакомые продавцы. А это важно! И все в одном месте. И в кафе можно вкусно поесть или до или после покупок. Ремонт надо заметить сделали отлично. Не к чему придраться.Рынок преобразился в лучшую сторону и этого нельзя не заметить. Наконец то начали делать бизнес для людей, ориентированный на сервис и качество. Это приятно и заслуживает уважения.

Общее впечатление: Рынок преобразился
2018-04-20T16:11:44.535986+03:00 1 месяц назад