Megaman Zero - игра для Game boy advance – Роботы против роботов?

Достоинства

Вся игра огромный плюс: сюжет, старая милая графика, геймплей, персонажи, различные сложные задания, почти не победимые боссы и враги.

Недостатки

Нет, конечно!

Привет всем. Сегодня я расскажу о одной из любимых игр - Megaman Zero. Хочу сказать, что на PC этой игры нету, и запускать её можно только через специальную программу-эмулятор. Эта игра очень старая, примерно 1995 года, а может быть даже старее. Она была разработана для платформы Game boy, поэтому играли в неё все на приставке. Я если честно, обожаю старые консольные игры. Это любимая из таких.

Как вы уже видите на фото - графика в игре тех годов. Игра же с приставки. Но это ничем не портит игру, а только придает атмосферы игре! Теперь немного о сюжете. Будущее, и роботы-маверики под лидерсктвом Нео Аркадии захватили мир и разрушают его. Также, есть роботы, наполовину эльфы, и наполовину люди - реплоиды, которые всеми силами пытаются помешать коварным злодеям. Однажды, во время битвы с мавериками, реплоиды находят Зеро - легендарного воина и освобождают его. Он ровно сто лет пробыл без сознания, и не помнит кто он такой. Теперь Зеро - великий реплоид должен помочь остальным, а также узнать тайну своего происхождения. Один сюжет чего стоит? Только из за сюжета уже можно ставить твердую пять!

Также, хочу заметить хороший геймплей. Вы можете бегать, говорить с остальными реплоидами, сражатся Зет-саблей а также стрелять и прыгать, защищатся. У Зеро вполне много возможностей и оружия. Есть различные миссии и задания, которые вы должны выполнять: все они по своему интересны и загадочны. По пути игры Зеро узнает много тайн и неожиданностей, игра очень захватывающая - нереально оторватся. Всего в серии четыре части, на русский переведены только две, в них я и играл. Игра сделана в жанре стратегии, аркады и квеста. Тоесть, вам придется не только бегать и все крушить, но и говорить с другми реплоидами, отвечать им и говорить с ними. Часто от вашего ответа на вопрос какого-нибудь злодея маверика или реплоида зависит весь сюжет игры! Вы решаете что будет дальше и выбираете свое будущее!

Графика в игре хоть и старая, но мне кажется фоны и локации очень разообразные и яркие. Герои очень красочные и по своему красивые. Музыка классная, все звуки и выстрелы хорошо озвучены. В игре огромное количество боссов - это может быть огромный робот служащий маверикам (на фото) или же небольшой, но умеющий летать ловкий злодей который принял вас за маверика и хочет победить вас. Боссов победить достаточно трудно, но это и делает игру хорошей!

Я считаю что каждый должен сыграть в этот шедевр! Я считаю, что в нем такой захватывающий сюжет что по игре можно было бы снять фильм. Это очень интересная игра, обязательно поиграйте в неё! Советую всем, и приятной игры вам!!!

азарт
Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Роботы против роботов?
2014-07-20T15:14:33+04:00 3 года, 11 месяцев назад