Сантехника AM-PM – Родители довольны смесителем

Достоинства

Качество соответствует цене, проблем не возникло

Недостатки

Не нашли

Недавно заменил родителям смеситель для ванны и душа. Выбрал специально модель хорошей фирмы, не самую дешевую, чтобы не менять постоянно потом раз в полгода. До этого у них стоял обычный с двумя вентилями. Конечно, им было не очень привычно пользоваться новым (серию выбрал Like). Спустя неделю они уже говорили, какой хороший смеситель я им купил. До этого смесители этой же фирмы брал себе, у меня дома стоят как новенькие, хотя уже года два прошло, поэтому я и уверен в качестве. Кран сделан в виде поворотного рычага, пользоваться удобно. Не нужно долго крутить вентили, чтобы настроить температуру воды. Достаточно одного плавного движения, чтобы открыть воду. Да, цена не самая дешевая, но если посчитать количество и стоимость замененных комплектующих и мороку с ремонтом, то легче заплатить один раз и забыть. Устанавливать смеситель вызывали мастера, сделал все быстро. Кстати, картридж тут тоже хороший, выдерживает перепады давления, которые частенько бывают в нашем доме.

Общее впечатление: Родители довольны смесителем
2019-04-12T16:40:16.948353+03:00 6 месяцев, 1 неделя назад
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что поделились комментарием. С уважением, команда AM.PM 2019-04-19T13:00:22.580363+03:00 6 месяцев назад