Меховой дом моды "Izeta" (Россия, Санкт-Петербург) – Роскошные и качественные изделия

Достоинства

Стильные модели, качественные изделия, российский модельер

Недостатки

Для меня Меховой Дом Изета - это мир роскоши, красоты, женственности. И его владелица Изета Гаджиева сама по себе эталон роскоши и стиля. Вызывает гордость, что это единственный российский модельер мирового масштаба, который регулярно участвует в мировых неделях моды, получает национальные премии. В этих шубах щеголяют знаменитости, в общем бренд действительно королевский.

Я, как поклонница моды в целом, мечтала о шубе Изета очень давно и очень сильно. Конечно, стоимость на высоте, как и качество. Но мне кажется, каждая уважающая себя девушка со вкусом, знающая толк в меховых изделиях, достойна такого подарка. Пусть это будет одна единственная шуба в жизни, зато в ней будешь чувствовать себя настоящей Королевой!)

И вот, мне посчастливилось стать обладательницей неповторимой шубки этого модного дома. Любимый муж, наслушавшись моих восторженных вздохов, сделал мне такой шикарный подарок на юбилей. Счастью не было предела!

Качество меха не передать словами, модель уникальная, как и все в салоне, более женственной и красивой вещи в моем гардеробе не было.

Желаю и вам обрести эту красоту! Спасибо дому Изета за прикосновение к роскоши и безупречное качество.

ассортимент
Время использования: 2 года
Общее впечатление: Роскошные и качественные изделия
2015-11-05T23:04:08+03:00 2 года, 10 месяцев назад