Набор ухода за лицом Yves Rocher "Serum Vegetal" – самая неудачная покупка в ив роше

Достоинства

бархатистая кожа, красивое оформление

Недостатки

ночной не понравился совсем + брак производства

заказала такой мини-набор Yves Rocher Serum Vegetal, состоящий из двух кремов Jour Day и Jour Night, объёмами по 15 мл. каждый, на подарок подруге. Заказывала по почте, 6 средств, среди которых и этот набор. Во-первых, картонная упаковка этого набора оказалась помятой и надорванной. Сразу стало понятно, что это подарок для меня, а не для подруги. Как оказалось, это к лучшему. Хорошо, что не подарила. Ночной крем, был не пропаян по сварному шву и при надавливании вылезал и сверху и снизу )) Сам крем розоватового красивого оттенка, жирный очень, запах какой-то дешёвый, лучше б без отдушки был совсем. Дневной крем -ну просто крем, запах скорее не приятный, текстура обычная. Кожа после него бархатистая, это есть. И впитывается быстро. Для зимы очень хорошо. Для лета дневной крем использовала в качестве ночного.
Ну сами тубы с кремом красивые, красные, привлекают внимание, на туалетном столике не затеряются )) Больше не куплю. Но дневной крем Yves Rocher Serum Vegetal Jour Day запомню.

Время использования: 2 мес.
Общее впечатление: самая неудачная покупка в ив роше
2015-09-29T18:17:37+03:00 4 года, 2 месяца назад