Лак для ногтей NoUBA – самый долговечный из тех, что я пробовала

Достоинства

Долго держится, быстро сохнет, яркие разнообразные цвета.

Недостатки

Цена, но она соответствует качеству

Ох, как же я люблю покрасить свои любимые ноготочки. Обычно, я покупаю лаки Шанель или самые дешевые, которые можно нахватать сразу кучу разных, и уже дома разбираться в новеньких цветах. Но все меняется... Вот у меня в семье произошли изменения, у меня теперь две маленькие дочки, а значит и обычные привычные лаки мне тперь не подходят. Шанелька долго сохнет, а дешевых лаков хватает на одну манипуляцию с мытьем посуды, после чего, ногти уже выглядят не презентабельно. Девочки-консультанты моего любимого Рив-Гоша посоветовали попробовать лак NoUBA, пообещав, что этот лак сохнет крайне быстро, а держится очень долго. И ведь не наврали. Действительно, один слой этого лака сохнет не более десяти минут. Про второй слой, честно говоря, не знаю, так как оттенки не требуют повторного нанесения, да и ногти я крашу добротненько, не скупясь на лак. Так же, меня очень поразила его стойкость. Если постоянно мыть посуду, стирать, играть с детьми в песочнице и тд., то лак NoUBA держится на ногтях около трех дней, что я считаю просто рекордным сроком, так как обычных лаков у меня обычно и на одного дня не хватает. Ну а если относиться к ногтям крайне бережно, и все домашние заботы взвалить на мужа, то думаю, что лак будет держаться до тех пор, пока ногти полностью не отрастут. В общем, я очень довольна. Советую эти лаки всем домохозяйкам!

стойкость
Время использования: год
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: самый долговечный из тех, что я пробовала
2014-07-20T21:03:34+04:00 5 лет, 2 месяца назад