БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Самый эффективный препарат, который быстро спасает от дисбактериоза после антибиотиков

Достоинства

нет химии, эффект виден после двух недель приема и сохраняется и после курса препарата

Недостатки

нужно пропить курс полностью, чтоб был хороший результат

Дисбактериоз, по-моему, знаком абсолютно каждому. Эта неприятная болячка возникает не только от приема антибиотиков (хотя чаще всего от них), но и на фоне стресса и нерегулярного питания. Я столкнулась с дисбактериозом в наиболее ярком его проявлении после того, как лечила пиелонефрит сильным антибиотиком.

У меня спустя пару дней после начала приема лекарств начался запор. Он продолжался три дня и все это время я чувствовала боли в животе, у меня была изжога и тошнота. Затем запор сменился диареей и так продолжалось более двух недель.

Затем начались колики по всему животу. Я стала принимать Бактистатин когда ситуация уже была не слишком радужной. И то он мне быстро помог. Если бы стала применять раньше, то многих нюансов удалось бы избежать.

Бактистатин за неделю приема устранил боли и вздутие, наладил стул. Я принимала его всего три недели и от дисбактериоза остались лишь воспоминания

Общее впечатление: Самый эффективный препарат, который быстро спасает от дисбактериоза после антибиотиков
2018-01-12T10:13:32.887693+03:00 5 месяцев, 1 неделя назад