Оршанский государственный механико-экономический колледж (Беларусь, Орша) – Самый лучший колледж в городе

Достоинства

Преподаватели, обучение, организация, досуг

Недостатки

нету

Окончив 9 классов, я решила проверить свои силы и попробовать куда-нибудь поступить, а потом забрать документы и вернуться в школу.

Изучив конкурс и проходные баллы во всех колледжах моего города, я нашла факультет с наивысшими проходными баллами и конкурсом. Им оказался юридический факультет Оршанского государственного механико-экономического колледжа.
К экзаменам я не готовилась, но благодаря хорошим знаниям и высокому баллу аттестата - я без труда поступила на бесплатную форму обучения. Я приходила за документами, но сотрудники колледжа отговорили меня их забирать. Сказали, что это очень перспективное и престижное заведение и что на бюджет очень сложно поступить. Вобщем я осталась и не пожалела.
В колледже мне нравилось все: организация занятий, преподавательский состав, программа образования. Меня выбрали старостой, поэтому я очень тесно общалась с преподавателями, зав. отделениями и т. д. Все занятия проходили очень интересно, получилась отличная практика на последнем курсе.

Знания давали хорошие, но и требовали не мало. Преподаватели, оказались, очень хорошими и интересными людьми, к которым можно было обратиться по личным вопросам. Отдельное внимание хочу обратить на организацию досуга: в колледже было много секций и кружков, как спортивных, так и интеллектуальных. Я занималась в танцевальном коллективе "Экстрим" и состояла в команде по интеллектуальным играм "Фемида", с которым мы выступали на внутриколледжских и городских мероприятиях, где занимали призовые места.

По окончании обучения, колледж выпустил отличных специалистов.
В 2009 году я окончила ОГМЭК. Это было отличное время!

материалы
Город или поселок: Орша
Регион (край, область, штат): Витебская область
Страна: Беларусь
Район: Оршанский район
Общее впечатление: Самый лучший колледж в городе
2015-09-11T20:10:10+03:00 3 года, 2 месяца назад