Тарифный план интернет-провайдера PEOPLEnet "Супер Безлимит" – Самый выгодный интерент тариф и провайдер из безпроводных

Достоинства

цена,качество,скорость

Недостатки

Пиплнетом пользуюсь уже два года. Живем в деревне. Тут есть парочка провайдеров, но подключение и оборудование в виде точки доступа стоит очень не дешево. С ПИПЛНЕТом таких проблем нет. Купили модем, подключили тариф СУПЕР БЕЗЛИМИТ - за 145 гривен в месяц каждые сутки предоставляется 900 мб трафика на скорости 3,1 мгб/с,
потом скорость падает, но интернет есть.

Этого хватает, чтобы посидеть в соц сетях, посмотреть кино в онлаине(серий 5-6 сериала минут по 40-60 выходит), а что еще нужно.

Можно и на закачку что-то поставить- хоть и долго, но безлимит же.

Что мне нравится это то, что "ловит" нормально. Местные провайдеры за связь берут от 150 грн в месяц за более -менее нормальную скорость,

но при этом нужно вложиться в дополнительное оборудование - это 100 у. е. примерно. Когда они себя оправдают, если не зарабатывать в интернете -не понятно.

С мужем посчитали- он хотел бы хороший "летающий" безлимитный интерент- и пришли к выводу, раз все равно в наешй деревне такого чуда нет, то зачем платить больше.
Опять же большой плюс-это мобильность-где бы не находился, интернет всегда с тобой- гуляй хоть по всей деревне, хоть в Одессу поезжай-везде ловит, работает. Вобщем я довольна.

реклама
Год обращения: 2013
Город или поселок: Беляевка
Регион (край, область, штат): Одесская область
Страна: Украина
Район: Беляевский район
Общее впечатление: Самый выгодный интерент тариф и провайдер из безпроводных
2015-02-07T22:01:53+03:00 3 года, 9 месяцев назад