Монтессори-центр Гуренок (Россия, Москва) – Самый замечательный Монтессори-центр для Вашего ребенка!

Достоинства

Не стоит тратить время на поиски! Все плюсы - в Гурёнке!

Недостатки

Нет!

Моя дочь начала посещать Гуренок, как только нам исполнилось 1,5 года. До 7 лет она каждый день с большим удовольствием ходила в этот замечательный Монтессори-центр. В этом году дочь пошла в первый класс и мы часто с ней вспоминаем то время, когда она приходила домой с милыми сюрпризиками для родителей, когда мы – родители - приходили к детям на праздник, к которому они готовились с большой любовью: пекли и украшали для нас вафли, готовили канапе, декорировали комнаты, разучивали песни. Здесь они живут настоящей взрослой жизнью. Той жизнью, от которой мы часто ограничиваем их дома. А детям так хочется почувствовать себя взрослыми и самостоятельными: помыть за собой чашку, почистить ботинки настоящей щеткой настоящим кремом, поухаживать за цветами и самим постирать салфетку! И никто здесь не будет ругать за случайно пролитую на пол воду. Ребенок сам с удовольствием! протирает пол настоящей шваброй! Нельзя не отметить и разносторонний рабочий материал с которым работают детишки. Здесь каждый находит занятие по своим интересам.

Огромное спасибо всем воспитателям центра за их любовь, доброжелательность и терпение к нашим детям!

материалы
преподавание
программа
стоимость
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Самый замечательный Монтессори-центр для Вашего ребенка!
2015-10-20T17:57:44+03:00 3 года назад