BlackFridaySale.ru - информационный сайт скидок магазинов – Сайт где все скидки в одном месте! Плюс расскажу о своей покупке

Достоинства

удобная навигация

Недостатки

пока не увидела

Черная пятница -кто сейчас не знает, что это такое? Да, скидки, распродажи, волшебные слова для глаз и уха) В этот день многие магазины режут цены на товары, это отличная возможность сэкономить для покупателя, а для магазинов сделать высокий показатель товарооборота. Хочу рассказать о том, как я делала такую покупку в одном интернет-магазине магазине с помощью одного информационного сайта скидок. blackfridaysale.ru. - сайт, где все скидки магазинов в одном месте. Просто заходи на главную страницу и выбираем, что же именно нас интересует, какая группа товаров. Мой выбор - не буду секретничать - это парфюмерия торговой французской марки Ив Роше, посмотрим, что представлено. Раздел "красота и здоровье" - парфюмерия.

Слева можно отсортировать, как нам нужно, я выбираю - Ив Роше. Нахожу то, что меня интересует, в перечне. Это туалетная вода "Цветок Ландыша", которую я хочу подарить маме, она очень любит этот парфюм. Сайт перенаправляет на сайт самого магазина. где можно оформить покупку - здесь все просто и понятно.

Добавляем нужный товар в корзину и оформляем заказ. Вот такую вот водичку я заказала себе ещё раз, жду посылку.

Что примечательно действительно в сервисе сайта blackfridaysale, - это некая консолидация. Не нужно лихорадочно вспоминать, а какие ещё магазины подключились к акции, какие там скидки и не дешевле ли у конкурентов. Можно сразу выбрать нужную категории, бренды и, сравнив цены, перейти на сайт и сделать заказ. Очень полезный сервис! Надеюсь, что моя информация была полезна.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Сайт где все скидки в одном месте! Плюс расскажу о своей покупке
2015-10-28T18:51:11+03:00 1 год, 7 месяцев назад