Платежная система "CyberPlat" – Сделал перевод на карту Виза. Киберплату жирная 5: нормальная комиссия, работает без проблем, я доволен.

Достоинства

быстрая система, не виснет, нормальные комиссионные

Недостатки

не отметил для себя

Вот решил отзыв написать о системе Киберплат. У супруги 1го марта был день рождения, да и небольшой юбилей совместной жизни в этом году. А она сейчас в Беларуси находится. Долго думал, как соригинальничать, удивить ее в этот день, на расстоянии ведь таком друг от друга… В общем нашел в интернете доставку цветов. Заказ делаешь откуда угодно, оплачиваешь переводом на карту Виза , и букет доставляют в любой регион, который указал. Заказал ей шикарные розы, пошел искать терминал на Чкалова, там и перевел деньги. Положил 14500 (прикинул так, чтоб хватило и на оплату заказа + комиссия). Не прогадал, операция прошла сразу, комиссия средняя, как и рассчитывал, деньги, понятное дело, дошли. В общем Киберплату жирная пятерка, всё вэри гуд. И главное, что сюрприз мой удался!

Общее впечатление: Сделал перевод на карту Виза. Киберплату жирная 5: нормальная комиссия, работает без проблем, я доволен.
2017-03-07T13:45:29.296120+03:00 7 месяцев, 2 недели назад