Туроператор TUI – Семейная поездка в Египет

Достоинства

сервис, предложенные туры

Недостатки

не отметилитаковых

В Туи покупали путевку в Египет на нас с мужем и дочкой. Агентство взяло на себя оформление документов, бронирование рейсов, в принципе как надо... Ехали с дочкой и переживали, чтобы все прошло нормально, без задержек. Но чартерный рейс немного задержали, конечно. Хорошо, хоть из аэропорта добрались очень быстро, около 50км. Отель Карибин ворлд ресорт сома бэй расположен как- то вдалеке от самого города, но в отеле все необходимое для отдыха было.

Нас поселили в старой части отеля, где находились магазины, в общем инфраструктура вся. Питание очень хорошее, самое главное для нас - это наличие детского меню. Дочке понравилось, , но иногда мы брали и картошку фри, например, в виде исключения:) Немного встречала отелей с таким колчеством ресторанов и баров, даже пятерок. Можно заказать ужин в Аля карт, там выбор еще больше.

Дочке еще очень понравилось в детском клубе, о котором говорили уже. Наши аниматоры занимали их отлично: устраивали дискотеки, тематические дни тоже были. До сих пор вспоминает, как они играли, рассказывает бабушке:)) Для взрослых тоже большой выбор развлечений, но мы в основном купались, загорали, ходили в спа - выбрали такой ленивый способ отдыха:).

В общем очень понравилось, спокойный, размеренный отдых - такой как тело требовало)

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Семейная поездка в Египет
2015-09-20T17:09:04+03:00 2 года, 10 месяцев назад