Фильм "Искушение замужней женщины 2" (2011) – Сердце никогда не лжет

Достоинства

игра актеров

Недостатки

насилие, жестокость

Фильм "Искушение замужней женщины 2" совершенно не соответствует своему названию, ему больше подходит название "Убийца", которое в принципе и сопровождает все части экранизации. Это тот случай, когда со сменой режиссера промахнулись и вышло совершенно не в тему. Индийский фильм ужасов с элементами эротики - первый раз мне довелось такое увидеть, о чем, признаюсь честно, пришлось пожалеть. Чувственность, присущая индийскому кинематографу, бесследно исчезла, кино потеряло свою изюминку и поблекло.

Арджун сложил с себя полномочия офицера полиции и подался к бандитам. Перебиваясь мимолетными заработками, он вдруг неожиданно сталкивается с исчезновением девушек. В общем, сюжет довольно предсказуем: на экране появляется психопат с маниакальными наклонностями. Жестокость, насилие, кровь - смотреть на это мне было неприятно, тем более, что совершенно не ожидала ничего подобного. И если первая часть представляла собой полноценный триллер, третья больше напоминала детектив, то вторую можно смело отнести к фильму ужасов. Общее впечатление от просмотра крайне негативное, и так как все части абсолютно между собой не связаны, рекомендую "Искушение замужней женщины 2" пропустить, тем самым сэкономив своё время.

сюжет
зрелищность
игра актеров
музыка и звук
Общее впечатление: Сердце никогда не лжет
2015-11-03T20:01:48+03:00 1 год, 5 месяцев назад