Туристическая компания ICS Travel Group – Сейшелы! Когда мечта становиться реальностью!

Достоинства

Возможность посмотреть Сейшелы! Бывают скидки и промо-тарифы! А вообще это просто рай

Недостатки

Далеко, обычно это дорого

Вы бывали когда-нибудь на Сейшелах?
Если да – то вы поймете, о чем я.
Это нечто удивительное, поразительное, новое, шикарное, недоступное и - как оказалось - доступное в то же время. Если бы не сотрудник в тур агенстве, мы бы, наверное, никогда там не очутились и не узнали.
Всегда считали, что это дорого. Конечно же, не скажу, что прямо вот дешево. Нет. Но бывает доступно. Не знаю, есть ли сейчас такие тарифы и возможность, но 3 года назад нам просто посчастливилось.
Оказалось, у авиакомпании Эмирейтс был спец. Промо-тариф и билет можно было приобрести за очень даже разумные деньги. А также отель на острове Маэ, называется Констанс Эфеллия, давал какую-то скидку на проживание специально для русских гостей. В общем, планируя Таиланд, мы оказались на Сейшелах! За те же практически деньги.
И я очень тому рада. Когда еще ты окажешься в этом заповедном раю?
Таких счастливчиков как мы, было много – отель был более чем наполовину наполнен русскими туристами. Везде слышалась родная речь. Но и сотрудники в отеле были русские, девочка по работе с туристами, это плюс. Особенно для тех, кто на инглише ни бум-бум. Типа нас.
Номер мы взяли самый экономичный, но и, как говориться, в нем только спали. Территория у гостиницы большая, даже курсирует электромобиль, 2 зоны, разделенные между собой зарослями с не оч. Приятным запахом.
Два пляжа, океан теплейший. Песок чудесный, лежаков всем хватало, толпы не было. Разве что русский мат иногда был слышен и хохот компаний.
Мы арендовали машину и объехали остров. Потрясающе! Встречали закаты в разных местах, катались, исследовали разные пляжики, съездили в их столицу – городишко Виктория.
Экскурсии решили не брать. Когда такой шикарный отдых, воздух и океан - ну зачем еще экскурсии. Лететь на соседние острова совсем не хотелось, как нас не заманивали эксклюзивом, а наш Маэ мы и сами посмотрели. Не говорите мне ничего, правда, я в любом случае в таком бешенном восторге от поездки, даже если не получилось посмотреть все. Да и стоило ли, все смотреть? Главное - впечатление от самой страны, эмоции и чувство, что ты отдохнул .
Перелет тоже очень удачный. Эмирейтс – выше всяких похвал. Стыковки в Дубае удобные, даже успели сделать массаж в аэропорту. Кормили хорошо, развлечения всякие – полет проходит незаметно.
В общем, спасибо тур компании за такую возможность увидеть Сейшелы. Спасибо, что делаете возможным и доступным отдых в таких местах – куда, кажется, никогда ты и не попадешь. Договариваетесь о скидках для туристов, просчитываете промо –тарифы, снижаете цены. Не знаю, кому там конкретно спасибо, но СПАСИБО! Реально очень круто все получилось и было организованно.
Ну, и несколько фото в заключении!

Год пользования услугами: 2012
Общее впечатление: Сейшелы! Когда мечта становиться реальностью!
2015-08-24T20:57:29+03:00 3 года, 1 месяц назад