Ортопедический матрас Perrino Оригант – Шарагина контора !

Достоинства

Недостатки

качество сервис

Купили мягую кровать с ящиком и матрас Оригант в этой конторе, в Формате, которая себя называет фабрикой и компанией. Проблемы начались еще при оформлении покупки, сначала ждали продавца, когда она дожует большой кусок выпечки, потом все таки она обратила на нас внимание и проконсультировала, мы решили пройтись по другим магазинам, и откровенно говоря, вернулись купившись на низкую цену. на скидки 50 процентов. Теперь в полной мере поняли поговорку, что скупой платит дважды и 50 проц скидки это мышеловка. Кровать скрипит не понятно почему, в матрасе нитки торчат и молния пришита криво. заглянули во внутрь а латекса оказывается всего 2 см. позвонили в магазин с претензией, нам ответили что латекс умялся с 3-х см до 2-х см и это при всем при том, что мы и не спали еще на матрасе. Скорее всего и пружин в матрасе будет меньше заявленного! Отсюда и низкая цена. Пожалели что не купили в извесной компании мебель. Откуда здесь столько хороших отзывов на сайте о их матрасах? продавцы видимо сами и пишут, а мы доверчивые люди, верящие в чесность и порядочность продавца покупаемся

Общее впечатление: Шарагина контора !
2014-10-15T23:34:48+04:00 3 года, 7 месяцев назад