Игровая приставка Microsoft Xbox One – шикарная

Достоинства

Вибрация на джойстиках, огромное количество памяти, отменное качество и великолепный звук!

Недостатки

Стоит подключать только к плазме, без неё не будет таких острых ощущений при разных играх.

Приставка xbox one поразила своим качеством игры. Достаточно быстрый процессор. К ней можно подключать жёсткий диск и просматривать видео, фото и фильмы! Я скачивала игры из интернета ( не покупала диски). В комплекте шел сам собственно аппарат, наушники, 2 джойстика, инструкция по эксплуатации... так же все это было аккуратно уложено в пенопласт и в мешочки с пупырышками. После подключения к телевизору(можно подключать и к компьютеру) все быстро настраивалось. Перед тем как начать играть в игры, стоит создать аккаунт и почту специально для икс бокса. Это приставка распространена по всему миру, следовательно, в любой игре есть реальный соперник(противник) или же наоборот - товарищ!
Ну после того как вы все подключили, создали аккаунт, пора бы уже и поиграть: найдите в интернете игру(игры там достаточно дорогие) и скачивайте. Правда, когда игра будет уже на приставке, надо ее немного настроить " род собственный параметры" так вам будет комфортнее играть.
Графика в играх просто отменное, качество игр великолепное. Но в целом сама графика зависит от телевизора, поэтому приставку лучше подключать к плазменному телевизору, это создаст крутые эмоции во время игры! Это не плохая вещь для подростка, хоть стоит и приличных денег. Уже почти пол года ей пользуюсь и совершенно довольно работой этой вещицы. Изображение не тормозит еще один плюс это куча памяти в оперативке, скачивай игры до "не хочу". Есть дисковод, если у вас нет желания скачивать из интернета игры, можете купить их в специализированном магазине. Джойстики тоже работают отменно, есть разные режимы вибрации и вибрирует так же на разных участках самого джойстика. С этой приставкой вы приобретете невероятные впечатления, Я советую!!!

функциональность
реализация графики
Общее впечатление: шикарная
2015-03-30T17:50:52+03:00 2 года, 7 месяцев назад