Кровать Много мебели "Миа" – Шикарная кровать по доступной цене

Достоинства

Красиво, цена, подъемный механизм

Недостатки

Сборка, транспортировка, фурнитура

О кровати с мягким основанием, я мечтала еще давно, но цены на такую роскошь слишком большие, приблизительно такого плана нам насчитали на 62 тысячи в другом салоне, и в салоне "много мебели" на 14990 рублей вместе с ортопедическим основанием и подъемном механизмом, про салон и мебельную фабрику будет отдельный отзыв когда нам доставят оставшиюся мебель.
И так начнем сборка. В принципе кровать собирается легко, если знать что делать. В комплекте к счастью есть инструкция, где все поэтапно расписано, но к сожалению инструкция противоречит сборке. Первым что было сказано это собрать коробку и подъёмный механизм, в конце оказалось что нужно было обтянуть сначало борты обивкой из эко кожи (да кстати кровать состоит из чехлов которые крепятся на липучках) и только потом крепить все механизмы из за этого недочета + час к работе, все остальное вроде как соответствует описанию.
Фурнитура: расчитана до последнего болтика. Либо фабрика доверяет своим комплектовщикам на все 100% либо это жесткая экономия "ни болта больше". Нам повезло фурнитуры хватило. Но в каком состоянии она приехала и как упаковано это отдельный разговор. Удивительно что при транспортировке она не потерялась.
Так же к сожалению ножка (опора) кровати оторвалась, либо где то хорошенько ударили коробку, либо это качество скоб(все ножки держатся на скобах)

Теперь о главном. Подъемный механизм. Это самое нужное в доме, любой хозяюшке, которая любит пространство в квартире и главное порядок, т. к у нас на полу помимо кровати теперь и огромный "шкаф" в который я сразу положила, пледы, подушки, и пр. Тем самым разгрузив шкаф. Сам по себе механизм очень удобен, правда тяжеловато его поднимать, но это не с привычки, думаю принаравлюсь.

И так кроватью мы с мужем довольны. Очень стильно и дорого выглядит. Экономит место подъемный механизм. Доступная цена. Про фабрику и салон будет сказано отдельно. К счастью нам теперь будет на чем спать, а то во время ремонта окупировали детскую. Ждем шкаф-купе и так по мелочи.

Время использования: 2дня
Общее впечатление: Шикарная кровать по доступной цене
2015-06-20T22:02:48+03:00 3 года, 5 месяцев назад