Обувь Paolo Conte – Шикарная обувь стоящая своих денег.

Достоинства

Все в отзыве

Недостатки

Цена

Как и любая женщина я люблю обувь, а чем будет ее больше и будет она красивее, тем еще конечно лучше! А если и Paolo Conte...

Обувь Paolo Conte- пользуюсь уже 4 года, очень нравиться мне дизайн и качество.
Разнообразие и сочетание всех главных характеристик обуви полностью соответствует цене данной марки.
Начну все по порядку.
1. Обувь выполняется практически из натуральных материалов, носится долго(на примере мои сапоги и босоножки)

Сапожки ношу уже 2 сезон, босоножки тоже.

Ремни никогда не натирали кожу ног

2. Разнообразный стиль и направление, так же радует(на примере балетки яркой и веселой модели, сапоги в классическом черном цвете)

Фурнитура необычная

3. В магазинах всегда есть большой диапазон размеров, в моем случае очень большой плюс(ношу 35, у кого такой же размер поймут)

4. Эксклюзивность почти во всех моделях(на примере сапоги в стиле кантри и змеиной кожи)

5. У всей обуви очень удобная колодка(факт подтверждающий, что обувь не из Китая)
6. Модели соответствуют моде(на примере ботильоны: модные и удобные)

7. Каблучки выполнены оригинальных форм и качественно крепятся

8. Вся фурнитура так же крепкая и надежная(на примере сабо, которым уже 4 года)

9. Приятно приобрести респектабельную и шикарную обувь.
У нас в городе 3 фирменных магазина, которые находятся в крупных ТЦ. Обслуживание всегда хорошее и профессиональное, приятные и компетентные консультанты. Очень часто можно купить обувь по хорошей скидки, что не может быть приятным нюансом для кошелечка.
Обувь дорогая, но она стоит своих денег, а главное удовольствия от приобретения и долгого использования.
Всем модницам и модникам рекомендую:-)

комфорт
простота чистки
Время использования: 4 года
Общее впечатление: Шикарная обувь стоящая своих денег.
2014-08-20T20:13:13+04:00 2 года, 11 месяцев назад