Обувь Paolo Conte – Шикарная стильная и удобная обувь

Достоинства

Красивые модели, удобные колодки, устойчивые не смотря на высокий каблук, высоко качественная кожа

Недостатки

Цена

Всем доброго времени суток.
Обуви этой фирмы у меня было пары 3, правда очень давно.
Покупала их в 2007 году, сначала туфли по цене 2300 руб. в сезон. Туфли были до такой степени милые, элегантные и очень удобные. Обычно покупаю обувь и приходится сразу же ее разнашивать, так как идеально мне не подходит не одна модель. Эти сели как-то очень хорошо, как влитые, не смотря на высокий каблук безумно устойчивые и удобные и поэтому купила сразу 2 пары.
Но самое дорогое и любимое мое приобретение это кожаные рыжие сапоги.
Вот их я носила до последнего, пока уже свой срок службы не выносили окончательно.
Хотела в интернете найти хоть что-то подобное, но к сожалению моделей старых сезонов не найти.
В сапоги я была просто влюблена. Кожа на них такая качественная была, запах настоящей высококачественного материала ощущался сразу.
Модель очень интересная. Подходила как на тонкую, так и на полную икру. Без молнии, чем осложнялся ремонт супинатора, когда его нужно было укрепить.
А у меня с этим как раз была проблема. Часто расшатывала каблуки.
Еще раз повторюсь о качестве кожи. Не смотря на то, что цвет сапог был рыжий, на сапогах возникали потемнения только в момент намокания. Когда же они высыхали, то не оставалось и следа.
Никогда не промокали.
Купила со скидкой 50% после Нового года за 2480 руб., почему то даже цену отлично помню.
Шло время, модель уже немного устарела, но меня это как-то не волновало. Носила до последнего. И если бы не каблуки, то носила бы до сих пор. Пыталась найти такую же модель, но спустя 3 года такие модели уже считаются прошлогодним сезоном и их обычно больше не продают.
Так что очень довольна обувью этой марки. Качество у них отличное. Я очень довольна осталась после использования этой обуви.
Так что если оценивать качество этой обуви, тоя могу оценить на твердую 5.
Правда бывает, что со временем качество выпускаемой продукции снижается.

комфорт
простота чистки
Общее впечатление: Шикарная стильная и удобная обувь
2014-08-19T16:33:19+04:00 3 года, 1 месяц назад