Фирма натяжных потолков "Потолки Дешево" (Россия, Москва) – Шикарный потолок на 2 уровня с диодами за 9500р - почему бы и нет?

Достоинства

быстро изготавливают, не надо ездить заключать договор, все на месте, аккуратно все делают, приятно на вид выглядит потолок

Недостатки

если взять во внимание, что цены на 25-30% ниже, то за эти деньги можно не придираться

Я хотел просто на весь потолок натянуть пленку и все, чтобы подешевле было. Рассчитывал в 10000 рублей вложиться в детской. Мне замерщик насчитал матовую пленку на 3400 рублей. Я сразу попросил лампочек 4 сделать диодных, добавили, потом добавили окантовку красивую, потом смотрю, что всеравно не вылажу из суммы, решили сделать 2 уровня, в общем накрутили цену до 9500, купили дорогую пленку со звездным небом, внутреннюю подсветку и все навороты. Я не ожидал, что за мои убогие 10 т.р. можно сделать в детской такую роскошь. Цены неплохие, позволяют выбирать, скажем так. Кстати, весь процесс занял 14 дней... Долго, конечно, я думал за пару дней изготавливают все, а он через 12 дней приехали устанавливать...

Общее впечатление: Шикарный потолок на 2 уровня с диодами за 9500р - почему бы и нет?
2016-11-24T16:04:00.986519+03:00 7 месяцев назад