Распашные шкафы Роникон – Шкаф стоит своих денег

Достоинства

качественно сделано и собрано

Недостатки

глобальных нет

Шкаф купе купили 2 месяца назад. За это время успели оценить достоинства и недостатки. Выбирали для семьи, искали шкаф средней ценовой категории и остановились на этом. Шкаф купе фирмы Роникон. В принципе довольны. На семью из двух взрослых и двух детей в принципе хватает. С дизайном нам помогли в магазине, замеры сделал их работник. Доставка подкачала, у них там были проблемы с заказами, они переезжали во Владимир, с целью экономии. Но дальше все было оперативно и главное, качественно. Ребята-сборщики все делали под контролем мужа. Поэтому все гуд. Муж чужим людям мало доверяет. Из недостатков то, что в одних дверях выкрутился болт, от чего они просели и не открывались, починили сами, хотя есть и гарантия. Липучки-полоски ( чтоб двери тихо открывались) держатся хорошо. Бельевые ящики работают хорошо, открываются легко. Шкаф очень вместительный, действительно семейным получился. Полок достаточно. Качество нормальное. Глобальных недостатков не заметили. Своих денег стоит. Совсем не пожалели о покупке.

Общее впечатление: Шкаф стоит своих денег
2019-05-13T22:09:26.544376+03:00 4 месяца, 1 неделя назад