Набор для ухода за кожей лица Five Elements – Швейцарская косметика меня не впечатлила.

Достоинства

Еле уловимый аромат

Недостатки

Цена и качество

Этот набор миниатюр швейцарской косметики FIVE ELEMENTS я получила при заказе коробочки красоты. Линия "AQUA" предназначена для сухой и чувствительной кожи, склонной к раздражениям. В этот набор входит молочко AQUA GENTLE CLEANSING MILK и тоник для лица AQUA HYDRATING TONER. В средствах Five Elements использована ледниковая вода.

Тоник содержит розовую воду и экстракт василька, тем самым успокаивает и тонизирует кожу. Также его можно использовать в качестве компрессов для области глаз. В баночке бесцветная водичка с нежным и приятным ароматом. Этой баночки мне хватило раз на 10. Кожу не сушит, нет эффекта стянутости, кожа не блестит.
Молочко предназначено для чувствительной кожи. После нескольких применений отдала маме, не подошел и не понравился. После его применения кожа остается очень жирной, липкой, как-будто сметаной намазали. У мамы очень сухая кожа, ей это молочко подошло, но оставляет после себя липкость. Не понравилось.
Оба пузыречка объемом 125 мл стоят в пределах 1000 руб. Я считаю, что для этой косметики цена слишком высокая. Я ее точно не куплю.

Время использования: 1 неделя
Общее впечатление: Швейцарская косметика меня не впечатлила.
2015-11-06T17:52:48+03:00 1 год, 9 месяцев назад