Подготовка к школе при КФ МГЭИ (Россия, Калуга) – Сильная подготовка к школе, нацеленная на результат

Достоинства

Интересные занятия, много нужной информации, быстро виден результат

Недостатки

дороговато

Как известно всем, в наше время ребёнок должен прийти в школу уже читающим и знающим написание всех букв. Можно конечно, тешить себя надеждой, что ребёнка всему научат в школе, но на фоне остальных он будет аутсайдером. Я решила отдать своего сына в 5 лет на подготовку. Сначала, я выбрала заведение рядом с домом, но отводив ребёнка туда целый год, не увидела никакого результата. Сын не узнал даже букв.
На следующий год, посоветовавшись с подругами и почитав форумы, записала ребёнка на подготовку к школе, расположенную в здании КФ МГЭИ, по адресу ул. Кирова 29 3этаж (за Домом Быта). Занятия там проводятся 2 раза в неделю. Мы ходим в субботу днём и в понедельник вечером. Очень удобно, т. к есть целая неделя на выполнение домашних заданий. Длительность занятия 1 час. В субботу у нас математика, в понедельник чтение. Никаких лепок, рисований и танцев нет. Здесь конкретно подготовка к школе. Информация преподносится очень интересно. Учебные матариалы преподаватель распечатывает сама, а дети приклеивают их в свои тетрадки и выполняют задания. Изучают ребята цифры, буквы, задания на внимание, смекалку, каждую неделю новый стишок. Получают именно тот объём знаний, которые ребёнок должен знать при поступлении в школу.

Конечно эта подготовка и та, что мы посещали раньше - небо и земля. Я сразу увидела результат. Думаю, к концу обучения мой сын научится читать и писать.

материалы
Улица: Кирова ул.
Город или поселок: Калуга
Регион (край, область, штат): Калужская область
Район: городской округ Калуга
Общее впечатление: Сильная подготовка к школе, нацеленная на результат
2015-10-29T20:05:19+03:00 2 года назад